Для Фирм

Ничего не найдено

Запрашиваемая страница не найдена. Попробуйте уточнить параметры поиска или используйте меню для нахождения страницы.

Языковая школа City проводит курсы обучения в фирмах на 12 языках: эстонском, русском, финском, английском, шведском, норвежском, датском, немецком, французском, испанском, итальянском и китайском.

Поскольку каждая фирма преследует свои конкретные цели языкового обучения и имеет специфический рабочий запас слов, мы составим программу курса обучения в соответствии с индивидуальными пожеланиями заказчика. Помимо обычных языковых курсов, мы организуем обучение в следующих сферах: аренда автомобилей, строительство, финансовый сектор, индустрия красоты, бухгалтерский учет, здравоохранение, обслуживание, транспорт, туризм и т.д.

Перед началом обучения мы при необходимости проведем тестирование участников и распределим их по группам согласно уровню владения изучаемым языком. В сотрудничестве с заказчиком мы составим программу обучения, отвечающую потребностям фирмы. Наши учебные материалы – не только учебники, но и широкий спектр дополнительных средств. После завершения курса обучения мы предоставим заказчику обзор результатов учебы, а при необходимости также и рекомендации дальнейших курсов. Учебные материалы, тестирование и обзор результатов курса включены в его цену.

Если обучение нельзя организовать в помещениях фирмы, заказчик может воспользоваться классами Языковой школы City в деловом квартале Таллинна, неподалеку от универмага Stockmann и здания штаб-квартиры Банка SEB: Торнимяэ, 7-70. Наши уютные классы оборудованы современной техникой, и участники могут угощаться водой, кофе, чаем и конфетами.

Rocket スペース
Rocket espacio