Цены

Цены

Ниже приведен прейскурант на 2016/2017 учебный год. При этом некоторые цены зависят от выбранного курса (например, курс делового языка), и к стоимости курса может добавиться плата за учебник. Советуем ознакомиться с точными ценами на страничке соответствующего курса.

Продолжающим учебу предоставляется 10% скидка (продолжающими учебу считаются те, кто уже прошел в нашей школе курсы объемом от 120 академических часов). В цену включены вода, чай, кофе и лакомства, стимулирующие мыслительный процесс и учебную деятельность.

Курсы оплачиваются на основании счета путем перечисления денег на наш банковский счет. Счет выставляется после первого урока, если Вы решите, что курс Вам подходит.

Также предусмотрена оплата курсов в виде ежемесячных платежей на основании заключенного с нами договора об обучении. Цены содержат налог с оборота.

Познакомьтесь с преподавателями

Обучение в группе (7-10 учеников)
60 академических часов
 360 EUR